Index - Montbéliarde

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELtrier par ordre croissantMPMGTPTBLAITMOMACORPSSTMAFERVTNAI
GRANDPRES124952928110.7-2.0654101105940.10.28186
ORELSAN Semence sexée Nouveau146682923231.80.34351191141131.2-0.39892
CORTIL127952923310.00.46881031041020.4-0.19889
MODJO133722922261.41.8311104991040.60.19691
LEADER Semence sexée133722925260.1-0.6688106110101-0.10.611188
JUOFOREZ Semence sexée141762924211.00.74691131121080.10.010190
NEPINO Nouveau151692923211.70.94141121081121.40.210192
NANOC150712920341.43.82791151171080.80.511191
ECCLESIA127952922290.81.75039091980.10.510092
LEBELOR13372292335-0.8-0.3943103107920.6-0.111091
LOCHNESS Semence sexée133712921321.32.2611110109109-0.30.012085
OFFSHORE Nouveau149682924191.6-0.43831141191000.60.710890
JEBOLAN140722823221.00.6359107102111-0.10.610590
MANHATTAN Semence sexée150712822172.11.23081111071121.60.210288
GENOTOP137952824190.7-0.4519100110901.40.59190
LENNOX133722821192.91.62102102103-0.10.010688
JILBEER Semence sexée130862823151.90.2335105961050.1-0.29690
NAGUI143702823241.3-0.98091151091160.6-0.110592
MARLEY Semence sexée137702822280.70.46341091071030.20.410791
FRANCIUM122952820360.51.847388106780.40.29692
ARJON10593282521-0.3-1.3828787792-0.50.49389
FERRAND136952822172.31.41121121041110.1-0.510581
MINSK13872282622-0.1-2.08411101131060.30.711291
NAKEN Semence sexée Nouveau147692823191.5-1.05471181081170.40.011590
OSTIAK Nouveau154682827140.2-2.9702112120961.61.010191
LILAC132722823270.80.5580105101104-0.10.69992
LORETO12472282326-0.1-0.66429997104-0.30.110089
NURSEN Nouveau150692822280.90.84881111101060.80.910591
NECTAIRE152692826120.9-1.0574106114941.80.311593
LENNIE11771282333-1.00.38109911185-0.4-0.711690
HULK134952823181.50.6304109104107-0.3-0.211190
LOLIPOP129722824131.6-0.4371999694-0.30.29789
ALGOL113922818371.13.73249794109-0.6-1.510593
LIAM132722818311.83.8105101104980.00.110587
UGOSTAR Semence sexée12395282619-0.3-1.887093100890.4-0.410486
LIPSY127722720271.51.535210498112-0.50.19887
NYX Nouveau140692720321.00.45681191091210.2-0.511490
IALGAN13094272036-0.41.36811061021050.2-0.411490
NICOLINO Nouveau138682722220.90.55711161091160.7-0.29486
JOYLAND Semence sexée131952725140.3-1.6684102951150.50.010091
NOESKA144682717331.64.32551141171070.5-0.411888
CALICAN10592272234-1.10.0907878895-0.6-0.49790
LOPIUM129722723210.0-0.5576106103109-0.90.910489
LORD132722719291.62.82321061101020.20.210185
LOVERBOY127722719310.82.2391101105940.3-0.710090
MESSI137712717420.93.83501081071020.11.011291
LOTMAN132722721290.31.0577103113890.40.011390
LENIO126722723161.30.04069498940.3-0.29591
MALNAY134722720320.31.5540113110110-0.60.611691
NABOR Semence sexée143702722191.50.73961121061120.10.211690

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC