Index - Montbéliarde

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCDINELMPMGTPTBLAITMOMACORPSSTMAFERVTNAI
LOCHNESS Semence sexée132712719311.32.4503110109109-0.20.012085
JETLAG131712724200.1-0.9612102981010.6-0.111189
LENNOX131722519162.91.4-37101102103-0.20.210788
GRENADIN131951711240.92.8901061091051.60.410489
JINK131812823231.00.54559492970.41.08990
IALGAN131892719370.11.95621081031060.2-0.611289
LOPIUM131722925220.1-0.4605105103108-0.90.910489
HYPER Semence sexée13195211593.02.5-2501111031080.6-0.99990
MENDEL Semence sexée13171118150.20.82301161221070.30.311892
LORD131722618291.52.62361061111020.30.210186
LOOK131711813191.01.22621151071190.70.39285
FILITOSA1319512915-0.20.4341102106920.91.111186
LAGRONS131713630350.00.198010010196-0.70.111488
IMAGINE1319523255-0.7-3.9938989990-0.31.510093
LINCOLN Semence sexée130729831.00.7-1241081051060.41.210491
MARADONA13070262424-1.4-1.79081141131130.40.89388
INSTAGRAM130922224-50.9-3.0498969494-0.10.89790
JENREVE Semence sexée130742217170.81.13041091061120.60.49389
FANAL130951815110.90.12381121041111.10.19090
LONTANCY13071232190.8-0.449810611099-0.10.210792
LARGUS130712017121.00.0213103971010.90.39589
LAZZARO13072262029-0.11.4511113114110-0.6-0.111888
MARCUS13072221991.30.2210107108102-0.40.69292
LEADER Semence sexée130722723250.0-0.5621106110101-0.20.511188
MAGIMOND Semence sexée130722118140.7-0.4503113115104-0.10.211190
LOREGON13072242480.7-2.26489698960.80.210788
LOVERBOY130722821310.82.1412101104940.4-0.410090
UNCHOIX1309522-50.90.0-140103106951.01.411490
GALAGO130954036231.4-0.77309911677-1.60.710091
LIAM130722516291.73.97210110498-0.10.210588
IMAC130951918110.0-1.6548107107960.00.710189
DANGELO129952520191.41.3279104106990.10.010189
LIPSY129722922281.51.736910497113-0.40.29887
IANKI129952220110.8-1.138797111770.40.810391
GIOVANNI129952320170.0-0.961310396108-0.61.111490
HORNET12995171382.11.6-9695100970.30.211591
HARVEY1299534-30.3-0.654104102991.21.510692
LIVOIRE129721714140.60.63601141141130.10.310379
JIBSY129713632250.6-1.1633989997-0.4-0.29991
GRESSIN129953126220.9-0.349997981010.50.49593
JAWAL129762622210.70.0478107113990.10.110588
CAMEL12995107130.40.91361141051170.80.610087
FAUCIGNY129958422.83.0-5481161091190.60.010689
LEDZEP129712521180.80.7452105111950.3-0.511489
LERMITE129712419190.91.0372104941150.5-0.210190
MONK12971211820-0.5-0.8546102951070.90.710188
FICASTONE128952920331.53.0272106107102-0.6-0.111190
IMPOSABLE Semence sexée1289504-181.0-2.2-891211101190.31.39993
JECKO12872191716-0.1-0.54991061031070.40.510882
JARREZ128712018120.50.0510101991080.60.88988

Pages