Index - Montbéliarde

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCDINELMPMGTPTBLAITMOMACORPSSTMAFERVTNAI
GRENADIN133951912261.12.81061071101051.70.610489
FORCLAZ13395191819-1.3-1.78501101061111.0-0.310890
IGGYPOP1337010970.1-0.32251151151080.70.810089
FANAL133952117130.80.03091141061141.2-0.19390
LARGUS133712218131.20.2251103981010.90.39588
LAZZARO133722721270.01.2513115117109-0.70.211788
NUGGET13368282428-0.3-0.710121151161090.4-0.19291
JENKEN13371252124-0.2-0.27501061041040.41.010394
LUNGO13371322634-0.1-0.7813105111990.60.09192
LORD133722920321.52.53151071131010.00.310286
JALNAY133722115251.11.43261141131100.30.010690
UNCHOIX1339544-31.00.1-108104107951.01.511591
GRESSIN133953227230.9-0.4536981001010.70.69693
IMAC133912019130.1-1.15681101081000.10.410089
FICASTONE132953122351.63.1295107109102-0.60.011290
JECKO132722219170.0-0.76031071051070.40.510882
ISOBUS1328214982.52.3-266113122980.9-0.711091
CORTIL132953125340.00.47571041061030.50.09889
JOOKI132722420230.2-0.85361111201010.7-0.910691
ISONGO132722016151.30.7147107961180.20.89690
HOURZAC132913024251.41.330499951000.50.210089
JINGLE132722621201.00.73401161151090.3-0.39876
HELLSTROM13289161361.81.5-76104991091.20.09987
FAUCIGNY1329511642.93.0-5071171101200.70.010789
GILLEUL13295212090.3-1.8527101921080.9-0.411092
JOKARI Semence sexée132722417231.82.214111713199-0.3-0.612289
CADIOSO13295159250.11.8222105102950.71.510092
LIAM132722517281.73.6138104108980.00.310488
ROBIN13295221535-0.31.657510510798-0.10.810888
JULKO132712519201.61.9312121123110-0.3-1.010389
JOBLACK13272117130.61.92171151211050.80.411482
GURONZAN132952722220.80.0504104113910.10.111686
JOCATOP13171393437-0.7-1.31169101112860.0-0.610791
LASDEPIC131722822280.70.557795102881.10.39889
FUNES13195141221.70.6-239496931.40.910494
LOTMAN131712317260.30.9454105114910.60.211290
JORIS Semence sexée131711816101.2-0.81671041081010.51.010089
JEVENEY13171333122-0.4-2.892310499108-0.5-0.311791
HULK131952218141.30.6199110104109-0.60.310990
IVAGE13082148131.82.9-2541081031130.30.410991
INSTAGRAM130752021-30.4-2.7550989795-0.30.910590
FARAGO130951417-4-0.1-3.1529106109980.70.510491
FERGUSON130952317260.91.730011012294-0.10.012091
GICOLAS13095181518-0.5-0.6537101108911.50.39692
CHAMAN130933428281.01.255997921100.1-0.18788
MELCHIOR130702923310.40.5718101107950.40.010392
GRAF130952217171.81.592101971030.60.39788
LINGODOR13071181690.7-0.2252113114105-0.40.711092
JEVAUDAN130722016170.70.6297113116100-0.20.311189
HACKER130958128-0.23.51161161061250.61.09688

Pages